Dernières nouvelles

13 June 2017

La piscine sera fermée temporairement ce lundi 26/6 et mercredi 28/6 pour des raisons techniques. Le CCRO s'excuse pour ce désagrément.

Modifié ce dimanche 25/6 à 22h

17 November 2016

Voici le nouveau compte

[Lire la suite...]
TRIM 2-2017 Du 19/4/2017 au 16/6/2017    
  Sauf jeudi 25/5/2017      
  Me 9C   Je  8C Ve 9C    
  CP   112,50 CP 100,00 CP  112,50    
  CC   76,50 CC  68,00 CC  76,50    
  MC   67,50 MC 60,00 MC  67,50    
  Club 63,00 Club 54,00 Club  63,00    
           
Jour Cours Heure Nom Prénom
           
Je CC 18h20 68,00  Ansiaux Samuel
Je CC 17h40 68,00  Boda-Verbeure Noa
Je CP 17h20 100,00  Cabri-Poels Jolan
Je CC 17h40 68,00  Charlier-Van belleghem Robin
Je CC 17h40 68,00  Charlier-Van belleghem malo
Je CP 17h20 100,00  Charlier-Van belleghem Mahée
Je CP 17H00 100,00  Couteau-Lohest Célian
Je CC  17h40 68,00  Crusnaire-Neyt Camille
Je CP 17h40 100,00  Crusnaire-Neyt Julie 
Je CC 17H40 68,00  Degols-Goka Florian
je CC 17H40 68,00  Herreman Nelle
Je CP 17h00 100,00  Janssen-Coopman Noélia
Je CP 17H00 100,00  Janssen-Coopman Thom
Je CC 18H30 68,00  Magalhaesde Noronha-Alves Leonor
Je CC 18H30 68,00  Magalhaesde Noronha-Alves Artur
JE cc 18H20 68,00  Mourmaux Eric
Je CC 17h40 68,00  Petkovic Cyril
Je CP 17h40 100,00  Petkovic Joachim
Je CC 17H40 68,00  Renson Rachel
Je CP 17h20 100,00  Renson Gabriel
Je CP 18h00 100,00  Vandenbranden Lily
Je CP 18h00 100,00  Vandenbranden Clémentine
Je CP 18h20 100,00  Vandevelde Oscar
Je  CP 17h20 100,00  Sonna-Moeijaers Cassandra
Je  CP 17H00 100,00  Thirion-Bolgius Constance
Me CP 17H20 112,50  Almonte-Patiny Lucas
Me CC 18h30 76,50  Aruil Carrasqueira-Tonglet Iléana
Me Club 18h00 63,00  Bodart-Bodart Alice
Me Club 18h00 63,00  De Luca -Zovi Alessia
Me Club 18h00 63,00  De Luca -Zovi Eva
Me CP 17H 112,50  Dessart Marina
Me Club 18H00 63,00  Docquiert-Daoud Heloise
Me CC 17H20 76,50  Goetynck-Celis Norah
Me CC 16H10 76,50  Jouniaux-Elhaut Hector
Me CC 16h00 76,50  Lenaers-Lenaers Noa
Me CC 16h00 76,50  Lenaers-Lenaers Basile
Me CC 16h10 76,50  Lenaers-Lenaers Emilie
Me CP 16h00 112,50  Lenaers-Lenaers Oscar
Me Club 18H 63,00  Marchal Florian
Me Club 18h00 63,00  Massart-Piret Marie
Me MC 17h20 67,50  Massart-Piret Grégoire
Me CC 16H50 76,50  Mathieu-Antunes Mendes Elise
Me CC 16H30 76,50  Merlin-Vargas Noah
Me CC 18H30 76,50  Nkurunziza-Thays Luna
Me CC 18H30 76,50  Nkurunziza-Thays Marvin
Me CP 17h50 112,50  Pyis-? Naël
Me CC 17h20 76,50  Saintmard-Gilloteaux Camille
Me MC 17H20 67,50  Saintmard-Gilloteaux Antoine
Me CP 18h10 112,50  Salifou Charly
Me CP 18h10 112,50  Salifou Estelle
Me CP 17h00 112,50  Seydi-Ntemere Yanis
Me Club 18h00 63,00  Stoianov-Marchal Lucien
Me MC 17H20 67,50  Vanschuytbroek -Lederer Aline
Me  CC 16H10 76,50  de Meester-Van de Werve Emilie
Me  CC 16H 76,50  de Meester-Van de Werve Victor
Me  cc 16H10 76,50  Jouniaux-Elhaut Charline
Me  Cp 16H40 112,50  Merlin-Vargas Enzo
Me  CC 16H30 76,50  Vargas-Flores Julia
Me  CP 16H30 112,50  Vargas-Flores Emmy
Ve Club 18h00 63,00  Bernard-Dropsy Audric
Ve CP 17h20 112,50  Boucquey-Janssens Emile
Ve MC 18H20 67,50  Breitenstein Lucas
ve MC 17h40 67,50  Cayphas-Carière Arthur
Ve CC 18h00 76,50  Charpentier-Maas Corentin
Ve CC 18h00 76,50  De Wilde -Deprince Perrine
Ve MC 18h20 67,50  De Wilde -Deprince Nils
Ve MC 17h40 67,50  Delfosse-Grandjean Thibaut
Ve Club 18h00 63,00  Denis-vermeiren Alice
Ve Club 18h00 63,00  Denis-vermeiren Emilie
Ve MC 18h20 67,50  Denis-vermeiren Joseph
Ve Club 18h00 63,00  Donis-Baudouin Alix
Ve CP 17h40 112,50  Dubar-Audemaert William
Ve CP 17H50 112,50  Dubar-Audemaert Marion
Ve Club 18h00 63,00  Dupont-Gilbert Julien
Ve MC 18h20 67,50  François-Manderlier Rémi
Ve MC 18h20 67,50  François-Manderlier Diego
Ve CC 17h40 76,50  Furnal-Devreux Victor
Ve MC 17h40 67,50  Furnal-Devreux Amélie
Ve CC 17h10 76,50  Gérard  Héloise
Ve CC 17h40 76,50  Gheorghiu- Ana maria
Ve MC 17h40 67,50  Gheorghiu- Amalia
Ve CC 17h40 76,50  Gobry-Petit Clovis
Ve MC 18h20 67,50  Jossart-Danneels Victor-Emmanuel
Ve club 18H 63,00  Locht-Pelsser Leslie
Ve club 18H 63,00  Locht-Pelsser Laure-Line
Ve Club 18h 63,00  Marchal-Pirson François
Ve CP 16H50 112,50  Marquebreucq-Lecoq Thèrèse
Ve CP 17H10 112,50  Marquebreucq-Lecoq Rosemarie
Ve CC 17h30 76,50  Mathieu-Van Eechaute Ethan
Ve MC 17h40 67,50  Mathieu-Van Eechaute Aymeric
Ve Club 18h00 63,00  Mertens-Mottard Johanna
Ve MC 17h40 67,50  Michel-Gicquel Oliviane
Ve MC 17h40 67,50  Michel-Gicquel Lancelot
Ve CC 17h30 76,50  Paridaens-Rombaut Aurore
Ve CP 17h30 112,50  Paridaens-Rombaut Simon
Ve MC 18H20 67,50  Renson Violette
Ve cc 17h10 76,50  Sacré-Gicquel Rosalie
Ve CC  17h40 76,50  Sacré-Gicquel Antonin
Ve CC 17h10 76,50  Séminazi Lowan
Ve CC 18h00 76,50  Telteu-Nedelcu Alexandra
Ve cp 18h20 112,50  Telteu-Nedelcu Matthieu
Ve MC 17H40 67,50  Theys-Van Robaeys Jérémy
Ve CC 17h40 76,50  Vanhouche-Lenoble Alix
Ve MC 17H40 67,50  Vanhouche-Lenoble Nils
Ve  CP 17H10 112,50  Marquebreucq-Lecoq Christophe
Ve             MC 18H20 67,50  Van pachterbeke-Vermaut Guillaume